
(Обновлено 15:13)
22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла в Беларуси, сообщает БЕЛТА.
- Лукашенко: наша память — щит, которым мы сдерживаем агрессию воинствующего реваншизма
В храмах страны звучал поминальный колокольный звон, скорбным эхом раздавались удары метронома, в воинских коллективах прошли митинги с преклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ