ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | ОБЩЕСТВО | Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне прошла в Беларуси

Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне прошла в Беларуси

(Обновлено 15:13)

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

  • Лукашенко: наша память — щит, которым мы сдерживаем агрессию воинствующего реваншизма

В храмах страны звучал поминальный колокольный звон, скорбным эхом раздавались удары метронома, в воинских коллективах прошли митинги с преклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.

Источник