Главная | СВОДКА | МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси 

МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси 

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Случаи падения деревьев из-за непогоды произошли в трех областях Беларуси, сообщили БЕЛТА в МЧС. 

«По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области»,  — рассказали в МЧС.

Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.

Источник