
23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Вилейке пожилая велосипедистка попала под колеса автомобиля. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.
22 июня около 17.20 в Вилейке 61-летний местный житель на автомобиле Fiat совершил наезд на 78-летнюю местную жительницу, которая на велосипеде пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись.
С полученными телесными повреждениями женщину госпитализировали.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ