
22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несовершеннолетний мотоциклист-бесправник столкнулся с легковушкой в Минске, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Ночью 17-летний водитель мотоцикла Alpha на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки, по предварительной информации, осуществил поворот налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем Chevrolet. В ходе проведения разбирательства установлено, что несовершеннолетний не имел права управления транспортным средством.
Мотоциклист доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.
На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ