
24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Мозыре на реке Припять утонул мужчина. Об этом БЕЛТА сообщили в ОСВОДе.
23 июня на несанкционированном пляже в районе гребной базы на реке Припять отдыхала компания. Мужчина 1970 года рождения решил искупаться. Спустя время девушка из этой же компании увидела, что он уходит под воду, и сразу же набрала 112. Сотрудники МЧС выехали на место вызова, предварительно сообщив работникам ОСВОДа.
Спасатели достали мужчину из воды ниже по течению, в районе улицы Гоголя. Они оказывали первую помощь до прибытия медицинских работников, однако спасти мужчину не удалось.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ