
23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Мадриде эвакуировали людей из небоскреба Torre Moeve, который является одним из самых высоких в Испании, сообщает газета El Pais.
По данным издания, причиной эвакуации стал произошедший внутри взрыв, вызвавший возгорание и сильное задымление на 25-м этаже (всего в здании их 45). На место ЧП были направлены пожарные расчеты и медицинские бригады. По данным источников в экстренных службах, пожар взят под контроль.
О жертвах не сообщается. Два человека получили медицинскую помощь в связи с легким отравлением дымом.
Причины произошедшего пока неизвестны.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ