
25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сведений о гражданах Беларуси, пострадавших в результате землетрясений в Венесуэле, в белорусское посольство не поступало. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД.
- МИД дал рекомендации белорусам после серии землетрясений в Венесуэле
Как сообщалось, в Венесуэле вечером 24 июня произошло два основных землетрясения магнитудой 7,2 и 7,5. После было зафиксировано 30 афтершоков. Власти Венесуэлы ввели режим чрезвычайного положения. Официально сообщалось, что в результате землетрясения погибли 164 человека, 971 человек пострадал.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ