ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | В МИРЕ | В Калифорнии более семи тысяч домов остались без света после землетрясений | Новости Беларуси | БелТА

В Калифорнии более семи тысяч домов остались без света после землетрясений | Новости Беларуси | БелТА

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Серия землетрясений произошла в среду на севере американского штата Калифорния, в результате почти 7,5 тыс. домов в настоящее время остаются без электричества, выяснило РИА Новости, изучив данные Национальной геологической службы США и организаций электроснабжения страны.

Первое и наиболее сильное землетрясение 24 июня произошло около 18.10 по минскому времени на глубине 12,9 км и на расстоянии 11 км от Редвуд-Велли в округе Мендосино.

По сообщениям местных новостных изданий, землетрясения привели к трещинам в стенах домов и перебоям в электроснабжении.

Источник