
25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске состоялось очередное заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Астраханской области России. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и коммуникаций.
Делегация Астраханской области во главе с губернатором Игорем Бабушкиным участвует в XIII Форуме регионов Беларуси и России. В его рамках прошло заседание рабочей группы. С белорусской стороны ее возглавил министр транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович.
«Стороны отметили положительные тенденции в развитии торгово-экономических связей между Беларусью и российским регионом. Участники встречи детально обсудили перспективные проекты, а также наметили новые точки роста по углублению взаимодействия в сфере промышленности, строительства, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, образования и культуры», — проинформировали в Министерстве транспорта и коммуникаций.
По итогам переговоров подписан протокол заседания рабочей группы.
НОВОСТИ В БЕЛАРУСИ